Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Остудин назвал «странным» решение Разина перезапустить «Ласковый май»
Эксклюзив

Продюсер Остудин назвал «странным» решение Разина перезапустить «Ласковый май»

150


Алексей Остудин прокомментировал решение Андрея Разина перезапустить группу «Ласковый май». Продюсер считает задумку странной, поскольку время коллектива давно прошло.
Продюсер Остудин назвал «странным» решение Разина перезапустить «Ласковый май»

Источник изображения: страница Алексея Остудина в соцсети

Группа «Ласковый май» была популярна в 90-е годы. Все члены коллектива умерли рано, заставив поклонников думать о проклятье. Последними друг за другом ушли Сергей Кузнецов и Дмитрий Шатунов. Перед смертью они судились с Разиным за права на песни. Сейчас продюсер хочет убрать все композиции «Ласкового мая» с интернет-площадок, чтобы перезапустить группу.
«Мне кажется, что Разин планирует пополнить свое финансовое состояние. Хочет сосредоточить в своих руках творческие ресурсы и деньги. Разумеется, цель одна – еще раз обогатиться. На полупиратских ресурсах все старые песни останутся. Если честно, то я вообще не верю в успех этой идеи. У каждого времени есть свое звучание, но для «Ласкового мая» оно завершено», - заявил Остудин.

Разин поделился своими планами в начале ноября. Продюсер предупредил поклонников, что все материалы, касающиеся Юрия Шатунова и группы, останутся только на официальных YouTube-каналах.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК