Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов уверен, что станет отцом четверых детей
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов уверен, что станет отцом четверых детей

128


Актер и комик Тимур Батрутдинов уверен, что у него родятся четверо детей. Он продолжает оставаться одним из самых завидных холостяков страны, но по-прежнему мечтает о крепкой семье.
Тимур Батрутдинов уверен, что станет отцом четверых детей

Источник изображения: страница Тимура Батрутдинова в социальной сети

В будущей избраннице Батрутдинову важна не только внешность, но и внутренние качества. Артист считает себя джентльменом, а рядом с собой видит настоящую леди. Комик мечтает о внуках, но пока не обзавелся даже детьми. Он заявляет, что для начала у него появиться жена. В данном направлении Батрутдинов сейчас работает.

Говоря о внуках, артист имеет в виду далекоидущие планы. Он верит, что у него еще есть время, и в будущем появятся на свет две пары разнополых двойняшек. Батрутдинов заявляет, что сложно найти женщину, которая готова родить четверых детей. Возможно, поэтому артист и остается один. Однако именно так он видит картину своей мечты. К слову, в роду Батрутдинова есть двойняшки.

Комику интересно построить отношения с девушкой, которая будет далека от сферы шоу-бизнеса. В то же время он не хочет обозначать границы поиска. Важно, чтобы избранница не являлась ревнивой.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК