Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как сейчас живет Сергей Жигунов
Эксклюзив

Стало известно, как сейчас живет Сергей Жигунов

121


Несчастия буквально навалились в последние годы на известного артиста театра и кино Сергея Жигунова. Но информации в таблоидах о звезде «Гардемаринов» немного.


Источник изображения: youtube.com

Сергей Жигунов предпочитает вести закрытый образ жизни. Он не дает интервью и не размещает информацию о себе в соцсетях. Стало известно, что в 2016-м Жигунов не смог погасить вовремя миллионный долг, за что банк отобрал его апартаменты, расположенные на Мосфильмовской улице. Отдав в залог элитную недвижимость площадью 103 квадратных метра, актер получил банковский кредит в размере 36 миллионов рублей на съемки кинофильма.

К сожалению, планы режиссера Сергея Жигунова не оправдались – проект провалился. Квартира на Мосфильмовской только частично погасила долг Жигунова. Чтобы полностью расплатиться с банком, актеру пришлось продать дом с земельным участком, баней и гаражом. Сергей Жигунов остался собственником только одной квартиры и двух автомобилей.

Актер продолжает сниматься в кино, но его проекты не так успешны, как ранее. К тому же артиста подвело здоровье. В середине 2020 года Жигунов слег с коронавирусом. Состояние артиста было таким тяжелым, что некоторые издания поспешили сообщить о его смерти. К счастью, актер жив. Жигунов воспринял с юмором сообщение о своей кончине.

Сейчас актер, известный ролями в «Моей прекрасной няне» и «Сердцах трех», не отчаивается и с оптимизмом смотрит в будущее. В этом режиссеру и продюсеру активно помогает вторая жена – журналистка Виктория Ворожбит. И хотя сам Жигунов не ведет соцсетей, его супруга на своем канале постоянно выкладывает истории о муже. Недавно она рассказала, как Жигунов спас собаку.
Источник: inforeactor.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК