Создать аккаунт
Главная » Политика » Украина бредит «исключением» России из G20: пойдет ли Запад у нее на поводу?
Политика

Украина бредит «исключением» России из G20: пойдет ли Запад у нее на поводу?

212



Фото из открытых источников
Не только вносить свои обращения, но и вообще делать какие-либо заявления касательно исключения России из G20, Украина делать попросту не может. Такое мнение высказал ведущий телепередачи «Время покажет» Анатолий Кузичев в комментарии «Народным новостям».
 
Напомним, проект обращения к G20 об исключении России и списка стран «Большой двадцатки» был внесен в Верховную Раду. При этом сама Украина участницей этого клуба даже не является. 
 
Как отметил Анатолий Кузичев, подобное вряд ли получится осуществить. В том числе, и потому, что в G20 входит немало стран, являющихся давними и постоянными партнерами России. А вот Украина к этому клубу, который состоит из двадцати крупнейших мировых экономик, никакого отношения не имеет. 
 
«Какие основания у Украины делать такие заявления? Какое отношение Украина имеет к G20? Никакого. Это бред. Однако, у этого бреда в наше время есть реальные перспективы. По логике, это маловероятно. Но в наше безумное время этот призыв может быть услышан, к сожалению. Но это тоже маловероятно», — сказал Кузичев. 
 
Отметим, очередная встреча G20 проходит в Индонезии и началась она 15 ноября. Россию на ней представляет глава МИД Сергей Лавров. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК