Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Черно рассказала о проведенной на проекте «Дом-2» неделе
Эксклюзив

Саша Черно рассказала о проведенной на проекте «Дом-2» неделе

149


Бывшая участница проекта «Дом-2» Саша Черно снова вернулась в шоу для того, чтобы наладить отношения с Иосифом Оганесяном. Она подвела итоги проведенной на телестройке недели.
Саша Черно рассказала о проведенной на проекте «Дом-2» неделе

Источник изображения: www.youtube.com

Саша Черно, которую зрители помнят по телевизионному проекту «Дом-2», решила вернуться туда, где познакомилась со своим супругом Иосифом Оганесяном. На данный момент отношения пары переживают кризис. Однако участница шоу верит в то, что укрепит брак, а семью она считает самой большой ценностью. Саша Черно рассказала своим подписчикам о том, как идут дела на проекте по налаживанию отношений с Оганесяном. По её словам, заметен прогресс. Подтверждением этому являются свидания, которые назначает ей супруг. Чувствуя, что отношения можно спасти, Саша Черно высказала желание подольше побыть участницей телевизионного проекта, который она считает последним шансом реанимировать брак.

Саша Черно в прошлом отличилась эпатажным стилем поведения. Кроме того, она боролась с лишним весом. С тех пор звезда «Дома-2» значительно похудела, а позже родила ребёнка. Сейчас Черно заявила подписчикам, что не готова снова стать мамой, поэтому её совсем не радует тест на беременность, который якобы оказался положительным.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК