Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шакира и Пике выставили семейный особняк на продажу за 14 млн евро
Эксклюзив

Шакира и Пике выставили семейный особняк на продажу за 14 млн евро

143


Бывшие гражданские супруги, колумбийская певица Шакира и защитник футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике, продают совместный семейный особняк в Барселоне. На участке имеется большой бассейн, теннисный корт и личный кинотеатр.
Шакира и Пике выставили семейный особняк на продажу за 14 млн евро

Источник изображения: youtube.com

Продажа «семейного гнезда» для поклонников пары означает то, что примирения между Пике и Шакирой не предвидится. За 11 лет гражданского брака Жерар Пике так и не смог стать примерным отцом и верным супругом. В мае 2022 года, после очередной измены, Шарира забрала сыновей и покинула неверного футболиста.

Измены продолжались на протяжении всех лет отношений пары. Пике не слишком сильно пытался скрывать свои похождения, а вот певица постоянно оправдывала молодого мужа, прощала, защищала, но потом устала. Разница в возрасте Между Пике и Шакирой составляет более 10 лет, но несмотря на это, пара считалась одной из самых красивых и успешных.
В ноябре Жерар Пике завершил свою карьеру футболиста и расстался с любовницей-официанткой, которая была причиной разрыва с Шакирой. Сейчас Пике планирует разобраться с опекой над двумя совместными сыновьями и, по слухам, мечтает помириться с Шакирой и вернуться в семью.
Источник: www.championat.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК