Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Корчевников с удовольствием припомнил поездку в Киев
Эксклюзив

Борис Корчевников с удовольствием припомнил поездку в Киев

113


Российский телеведущий Борис Корчевников в программе «Жизнь и судьба» рассказал, как ему довелось побывать в Киеве. Актёр удивился тёплому приёму киевлян.
Борис Корчевников с удовольствием припомнил поездку в Киев

Источник изображения: www.youtube.com

Борис Корчевников, за которым давно закрепилось амплуа телеведущего, начинал свою карьеру с ролей в кино. Более десяти лет назад юный актёр снялся в популярном многосерийном фильме «Кадетство». Корчевников с удовольствием вспоминает своё участие в сериале и роль суворовца Синицына. В программе «Жизнь и судьба» ведущий рассказал, как после выхода фильма на экраны поехал с Валерием Бариновым в Киев. Впечатления от поездки у Корчевникова свежи до сих пор. Актёра тогда удивило, насколько тепло встречали его киевляне. По словам ведущего, в то время в России сериал не пользовался таким успехом, как в Украине. Украинцы окружили актёра и высказывали свой восторг и благодарность артисту из любимого сериала.
«Его запретили показывать в соседней стране в 2014 году», - посетовал Корчевников.


Сериал «Кадетство» был не единственным проектом, в котором Борис Корчевников пробовал свои силы в качестве актёра. Позже он снялся в картинах «Чёрный баран», «Тариф Новогодний» и в многосерийном фильме «Десантный Батя». Сейчас ведущий в кино не снимается.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК