Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Цымбалюк-Романовская почтила память бывшего мужа Джигарханяна
Эксклюзив

Цымбалюк-Романовская почтила память бывшего мужа Джигарханяна

125


Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская посвятила пост на своей странице в социальных сетях бывшему супругу Армену Джигарханяну в честь прошедших двух лет с момента его смерти. Несмотря на громкий развод с артистом, она с уважением относится к его памяти, и поклонники в комментариях поддержали музу знаменитости.

Источник изображения: страница Виталины Цымбалюк-Романовской в социальных сетях

Виталина Цымбалюк-Романовская была третьей супругой Армена Джигарханяна и хоть их брак и продержался всего около года, она не забывает почтить артиста. Стоит отметить, что многие поклонники знаменитости обвиняли пианистку в ограничении актёра в общении с другими людьми. Отношения пары били темой обсуждений многих шоу, где артистку часто выставляли не в лучшем свете. Также её упрекали за управление театром актёра МДТ. Несмотря на такой простой период, Цымбалюк-Романовская не заклялась на негативе, и уже второй год после ухода из жизни Джигарханяна она не забывает его почтить.
Цымбалюк-Романовская почтила память бывшего мужа Джигарханяна

Источник изображения: страница Виталины Цымбалюк-Романовской в социальных сетях
«Придет время, когда мы сможем об этом поговорить. Сейчас давайте просто помнить», — написала экс-супруга актёра.


В комментариях поклонники тоже вспомнили знаменитость и оставили слова поддержки Цымбалюк-Романовской. Многие отметили, что она была настоящей музой и поддержкой для Джигарханяна. Некоторые даже предположили, что будь они вместе и дальше, возможно, артист смог бы прожить дольше.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК