Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петросян сделал скидки на билеты, упрашивая зрителей прийти на концерт
Эксклюзив

Петросян сделал скидки на билеты, упрашивая зрителей прийти на концерт

96


Комик Евгений Петросян запланировал выступление в столичном зале «Меридиан», но поклонники не торопятся раскупать билеты, половина из которых всё ещё в продаже. Именитый артист решил привлечь зрителей скидкой в 20%, предлагая некоторые места всего за 720 рублей.

Источник изображения: страница Евгения Петросяна в социальных сетях

Евгений Петросян активно готовится к предстоящему шоу в московском концертном зале «Меридиан», но спрос на места в зале оставляет желать лучшего. Комик активно анонсирует собственное выступление в социальных сетях и обещает разнообразную программу с классическими фельетонами, миниатюрами, сценками и монологами, а также политическими сатирами. Однако места в зале раскуплены лишь на половину, поэтому комик решил снизить цены на билеты. Петросян заявил, что потенциальных зрителей ждёт скидка в 20%, а это означает, что увидеть выступление комика в живую можно будет всего за 720 рублей.

Ситуацию прокомментировал Павел Рудченко, который пояснил рвение звезды выйти на сцену. Он отметил, что для многих артистов потребность в выступлениях превращается в зависимость.
«Даже не в деньгах вопрос. У Петросяна их хватает. Чтобы не выступать бесплатно, он делает скидки, придумывает «схемы», как забить зал и сделать аншлаг», – рассказал продюсер.

Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК