Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Близкий друг Шукшина рассказал об изменах в его семье
Эксклюзив

Близкий друг Шукшина рассказал об изменах в его семье

112


Анатолий Ковтун являлся близким другом советского режиссера Василия Шукшина, который находился рядом с ним в момент смерти. Он рассказал, что в семье актера были измены, которые нарушали отношения между супругами.

Источник изображения: youtube

Анатолий Ковтун поделился, что Лидия Федосеева-Шукшина неоднократно была замечена в отношениях с мужчинами, будучи в браке с Василием Шукшиным. Актер утверждал, что актриса изменяла своему супругу с кинооператором Михаилом Аграновичем. Он заявил, что актриса никогда не испытывала теплых чувств к супругу, а была с ним только ради собственной выгоды и детей. Ковтун рассказал, что бывал дома у актеров, и поведение Лидии Шукшиной его всегда удивляло, как и то, что она никогда не занималась созданием уюта в доме.
Анатолий Ковтун уверен, что Лидия Шукшина не переживала по поводу того, что Василий узнает о ее изменах. Она была полностью уверена в своей привлекательности, поэтому она не верила в свое одиночество. Актриса жила в свое удовольствие и наслаждалась романами, пока супруг работал на благо семьи.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК