Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрея Губина поклонники узнали на телешоу только по голосу
Эксклюзив

Андрея Губина поклонники узнали на телешоу только по голосу

188


17 лет назад исполнитель Андрей Губин ушел из шоу-бизнеса. У него было обнаружено серьезное заболевание, которое доставляет артисту сильные боли. Однако недавно Андрей Губин появился на публике.
Андрея Губина поклонники узнали на телешоу только по голосу

Источник изображения: youtube

Андрей Губин решил принять участие в одном из выпусков телевизионного шоу «Суперстар». За годы болезни артист сильно постарел, покрылся морщинами и не так следит за своей прической, как в молодом возрасте. Андрей Губин рассказал, что на улице его давно не узнают поклонники, пока он не заговорит. Во время передачи зрители не сразу узнали своего кумира, однако были рады его видеть на публике, когда поняли, что перед ними исполнитель хита «Такие девушки как звезды».
Андрей Губин рассказал, что в детстве не мечтал стать артистом, а занимался рисованием и любил играть в футбол. В определенный период жизни он был участником сборной команды Москвы. Во время одной из тренировок артист сломал ногу, после чего больше не вернулся на поле. Он начал писать стихи и поступил Гнесинское училище. Во время обучения он выпустил свою первую песню «Мальчик-бродяга», которая стала хитом, когда его отчислили из учебного заведения.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК