Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вдова Пьера Нарцисса хочет использовать семя его сына для процедуры ЭКО
Эксклюзив

Вдова Пьера Нарцисса хочет использовать семя его сына для процедуры ЭКО

123


Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачева посетила проект «Битва экстрасенсов», чтобы узнать подробности смерти ее избранника. Во время съемок вдова артиста призналась, что его сын согласен предоставить свой биологический материал, чтобы она родила ребенка.

Источник изображения: youtube

Валерия Калачева рассказала, что после смерти Пьера Нарцисса она поняла, что хотела бы еще иметь детей от артиста. Так как он сам не сохранял свое семя в лабораториях, она решила поговорить с его сыном на эту тему, и, по ее словам, он не был против и согласен на ЭКО с его материалом. Ведьмы проекта «Битвы экстрасенсов» не поддержали идею Валерии Калачевой, так как заявили, что Пьер Нарцисс не был в восторге от данного метода зачатия при жизни.
Колдунья Ангелина Изосимова поддержала Валерию Калачеву. Она заявила, что данный ребенок будет считаться артиста, а не его сына, так как зачатие с помощью ЭКО будет происходить именно с данными мыслями. Сама Валерия Калачева не рассказала, запланировала ли она уже точную дату процедуры, или же только рассуждает об этом.
Ранее участники «Битвы экстрасенсов» рассказали о настоящей причине смерти Пьера Нарцисса. По официальной версии, артист умер от внезапной остановки сердца.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК