Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгения Медведева получила высший балл в ледовом шоу
Эксклюзив

Евгения Медведева получила высший балл в ледовом шоу

177


В новом выпуске «Ледникового периода» высший балл за совместную программу получила Евгения Медведева. Это стало началом сотрудничества с Федором Федоровым после ухода из проекта Дани Милохина.

Источник изображения: youtube.com

Начало номера фигуристов получилось размеренным: Медведева сидит на скамье и читает книгу. К ней подсаживается молодой человек - Федор Федоров и начинается действие. В этом номере пара показала такие сложные технические элементы катания, что судьи, не колеблясь, присудили им 12 баллов. Многие члены жюри «Ледникового периода» в обсуждении номера сказали фигуристам теплые слова. Так, Юлия Зимина отметила высокий профессионализм Медведевой, сказав, что та ярко сияла. Елена Чайковская посчитала, что фигуристка была на высоте. А Татьяне Тарасовой теперь понятно, что Евгения Медведева может победить в проекте и без Милохина.

Источник изображения: youtube.com
Блестящий номер новой пары фигуристов подтвердил, что они быстро нашли общий язык и сработались. На отработку программы у Медведевой и Федорова было меньше недели. В будущих выпусках ледового шоу артисты обещают удивить зрителя более сложными и интересными элементами фигурного катания.

Напомним, что Милохин покинул проект в позапрошлом выпуске шоу. Теперь Медведевой, пропустившей выступление в прошлый раз, нужно будет откатать еще один совместный номер с Федором Федоровым, чтобы наверстать упущенное.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК