Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В Сети появились неизвестные и самые жуткие предсказания Вольфа Мессинга
Соцпортал

В Сети появились неизвестные и самые жуткие предсказания Вольфа Мессинга

143


В Сети появились неизвестные и самые жуткие предсказания Вольфа Мессинга


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Самый известный мистик ХХ века Вольф Мессинг еще при жизни сделал много предсказаний о нынешних временах. Но мало кому известно, что существует еще несколько несбывшихся видений., которые говорят об исходе некоторых современных событий. Неизвестные и жуткие пророчества советского экстрасенса до сих пор находят в письмах якобы знакомых с ним людей. И звучат они настолько жутко, что хочется, чтобы Мессинг ошибался.

Мессинг знал о событиях 2022 года


Экстрасенс говорил, что в конце века СССР развалится на отдельные республики, в которых власть захватят капиталисты. По словам Мессинга, огромную страну растащат, поставив население на край бедности. А руководить ей будут… американцы. Однако при этом Вольф Григорьевич видел, что в России появится личность, которая сплотит силы и восстановит независимость государства.



В 2022 году, по словам Мессинга, случится глобальный мировой конфликт, знаменующий новый этап исторического развития. Для России победа в противостоянии может случиться только при сплочении и единении ее народа.

В видениях Мессинг видел врагов либо в лице заокеанских стран, либо в лице соседа — Китая. Пророк утверждал, что в ходе борьбы к 2023 году Россия расширит свои границы, но это, по словам предсказателя, произойдет мирным способом.

Неизвестные ранее предсказания Мессинга


Вольф Мессинг утверждал, что 2022 год для россиян будет не из легких. Наступает время внешнеполитических конфликтов и эпидемий. Однако в конце года обстановка улучшится. Недуг и кризис наконец-то отступят, удастся решить многие вопросы здравоохранения и социальной сферы. Люди почувствуют себя более защищенными перед лицом бедности и проблем со здоровьем.

В мире тоже произойдет много перемен. 2022-й будет тяжелым годом, наполненным сложными ситуациями, переговорами и конфликтами. Тем не менее Россия сможет достичь уважения и взаимопонимания со странами-партнерами.

Уже сбывшиеся предсказания Вольфа Мессинга


Известный менталист Вольф Мессинг, предсказания на 2022 год которого сейчас на слуху у всех, родился в далеком 1899 году. Он был одним из самых популярных и почитаемых пророков того времени. Его представления собирали аншлаги, а способность читать мысли завораживала.

Хотя Мессинг считал себя больше менталистом и тем, кто просто хорошо знал человеческую мимику, его пророчества имели привычку сбываться весьма часто. Обычно Мессинг предугадывал события за год-два до того, как они должны были случиться. Так, к примеру, он предугадал завершение Второй Мировой с точностью до дня.

Предсказал Вторую мировую войну и поражение Германии.

Назвал точную дату окончания войны 1941-1945 годов.

Предсказал смерть Сталина и дату собственной смерти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК