Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Долина рассказала о причинах запрета на выступление в Кремле
Эксклюзив

Долина рассказала о причинах запрета на выступление в Кремле

135


Лариса Долина сегодня является одной из самых высокопоставленных звёзд эстрады страны, но в прошлом двери даже для нее были в некоторые места закрыты. Певица рассказала, почему ей запретили выступать в Кремле.

Источник изображения: youtube.com

В своём Telegram-канале Лариса Долина вспомнила, что один раз ей воспретили исполнять свой репертуар в Кремле. Споры разгорелись вокруг того, что артистка исполняла в основном джазовые произведения заграничных композиторов. В то время у Долиной планировалось выступление с Александром Абдуловым, и они вдвоём с нуля разработали номер. В итоге их идея не осуществилась, и все усилия оказались напрасными.
Из-за такого отношения актер отказался от участия концерте. Певицу сняли из программы, так как запрещено было исполнять песни на английском языке, а Абдулов не захотел участвовать в концерте с другим репертуаром.

Ранее рэпер Баста в шоу «Вопрос ребром» высказал своё мнение относительно конфликта Ларисы Долиной и Вали Карнавал. По мнению певца, она очень нетактично отнеслась к молодой артистке, критикуя её характер исполнения и в творчество в целом.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК