Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Безус решил вернуться к бывшей и оформить отношения
Эксклюзив

Алексей Безус решил вернуться к бывшей и оформить отношения

144


Алексей Безус, которого зрители помнят как участника шоу «Дом-2», пришёл к решению вернуться к бывшей. Теперь он сделал предложение Татьяне, которая родила ему дочь, и подарил ей кольцо.

Источник изображения: YouTube

Алексей Безус долгое время не мог разобраться со своими чувствами к блондинке Татьяне. Он жил с ней, уходил к другой девушке. Какое-то время назад экс-участник реалити-шоу «Дом-2» несмотря на общего ребёнка, решил, что лучше родителям жить отдельно друг от друга. При этом Безус обещал оставаться для дочери Афины «героем», воспитывать её, но жить отдельно. Поклонники звезды недавно услышали от него, что он сожалеет, так как не сумел построить отношения с матерью 2-месячной Афины. У него появилась новая избранница - Катя. Однако теперь он утверждает, что хочет вернуться к бывшей, чтобы оформить отношения и начать всё заново. Причина такого решения, по словам Алексея Безуса, не только в том, что у него с Татьяной есть ребёнок. Он утверждает, что чувства к матери Афины у него не остыли. Раньше Безус говорил о том, что не имел желания оформлять отношения.

Татьяна согласилась жить вместе с Алексеем Безусом, 22-летняя блондинка приняла предложение. У пары состоялся романтический вечер. Участник телешоу подарил избраннице букет цветов и кольцо. «Я буду пробовать», сообщил он своим подписчикам, имея в виду, что попробует стать мужем.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК