Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михалкова возмутила популярность группы "Би-2"
Эксклюзив

Михалкова возмутила популярность группы "Би-2"

169


Музыканты группы «Би-2» запланировали летом провести концерт в Москве. Режиссёр Никита Михалков возмутился, что люди, которых считают предателями на фронте, принимаются в тылу.
Михалкова возмутила популярность группы "Би-2"


Популярная российская музыкальная группа «Би-2» несмотря на травлю на Суперкубке в Санкт-Петербурге готовится продолжить свою деятельность. Члены коллектива распланировали выступления на год вперёд. Так, в июне музыканты собираются дать сольный концерт в столичных «Лужниках». «Би-2» анонсирует «самый грандиозный, оглушительный и яркий» концерт в истории группы. Так написано на официальном сайте музыкального коллектива. Режиссёр Никита Михалков поразился противоречием, связанным с этой группой. С одной стороны, «болельщики не дали им петь, потому что считали их предателями», с другой стороны группа пользуется популярностью среди российских зрителей.
«Как это может быть? Люди, которых считают предателями на фронте, в результате принимаются в тылу, здесь», - высказался Никита Михалков.


По словам Михалкова, так относиться нельзя к актуальным событиям, связанными с Россией. Нельзя «зарабатывать бабки», когда «где-то» там воюют. Режиссёр, которому уже исполнилось 77 лет, высказал возмущение в авторской передаче «Бесогон ТВ» и назвал ситуацию с группой «Би-2» не «частным случаем», а «глобальной вещью».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК