Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, которые делают вид, что заботятся о других
Соцпортал

Знаки Зодиака, которые делают вид, что заботятся о других

128


Знаки Зодиака, которые делают вид, что заботятся о других


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждый человек, хочет, чтобы к нему проявляли внимание и заботу. Все же, одни люди делают это искренне, а вот другие, только делают вид своей заботы. Это свойственно представителям пяти знаков Зодиака, а именно, Водолеям, Близнецам, Стрельцам, Девам и Львам.


Водолей (20 января — 18 февраля)




Представители этого знака Зодиака, ненавидят рыдание окружающих вокруг. Все же, их социопатические наклонности, поэтому им приходиться утешать обиженных, хотя этого делать совсем не хочется. Более того, им намного проще убрать в доме, или сделать какую-нибудь другую работу, нежели смотреть на рыдающего человека. Ведь справляться с негативным воздействием эмоций, которые поступают от других людей, Водолеи не умеют.


Близнецы (22 мая — 21 июня)




Близнецы являются самым общительным знаком Зодиака, который всегда спешит людям на помощь. Все же, как правило, эта помощь не искренняя, так как Близнецы устают всем помогать, и в большинстве случаев, их энергии не хватает на всех. Именно поэтому, искренне заботиться они могут только о немногих людях.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)




Стрельцы всегда показывают видимость своей заботы, но, на самом деле это далеко не так. Причиной этому является то, что Стрельцы бояться подвести других людей, и из кожи вон лезут, чтобы всем угодить, а на это уходит слишком много энергии. И именно поэтому, их доброта очень алчная.


Дева (23 августа — 22 сентября)




Для Дев многие люди кажутся недалекими и глупыми. Несмотря на это, у них вполне хватает терпения для того, чтобы выслушать их нытье. При этом, Девы прекрасно умеют слушать, поэтому они зачастую молчат и делаю вид, что им эта тема очень интересна. Девы являются идеальными притворщиками и могут сыграть любую роль, которая будет им выгодна.


Лев (23 июля — 22 августа)




Еще одним знаком Зодиака, который только делает вид, что о ком-то беспокоится, является Лев. И, несмотря на то, что много друзей обращается за советом, именно ко Львам, в надежде получить дельный совет и поддержку. Все же, для того, чтобы получить искреннею поддержку от Львов, изначально нужно дать эту поддержку им самим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК