Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Десять повседневных привычек мужчин, которые могут вывести из себя девушек
Соцпортал

Десять повседневных привычек мужчин, которые могут вывести из себя девушек

120


Десять повседневных привычек мужчин, которые могут вывести из себя девушек


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Никто в этой жизни не идеален, психологи рассказали о мужских привычках, которые сильно раздражают большинство женщин.

Разделять обязанности на мужские и женские


Многие мужчины привыкли командовать и редко когда готовы приступить к домашней уборке или к приготовлению ужина, завтрака или обеда. Они твёрдо уверенны, что это обязанность женских рук. Поэтому, всячески будут стараться уйти от проблемы.

Разбрасывать вещи


Женщины терпеть не могут, когда по всему дому валяются вещи любимого мужчины, они будут стараться это предотвратить. Редко когда молодой человек кладёт грязное белье в определённое, предназначенное для этого место. Чаще всего его можно найти под кроватью, на тумбочке, на стуле.



Купание в парфюме


Много мужчин просто обожают вылить на себя огромное количество одеколона, духов перед выходом на работу или перед ночным сном. Это порой раздражает их возлюбленных, так как не каждый может выдержать резкие запахи. Они способны оттолкнуть и вызвать головные боли.

Сплетни


Многие мужчины хуже женщин, они просто обожают разносить сплетни порой даже придумывая забавные истории. Мало кому это понравиться.



Хвастовство


Порой просто обожает любимый человек перед своими знакомыми похвастаться чем-то, это периодически раздражает девушек.

Привычка не опускать сидение унитаза


Альфа и омега семейных конфликтов! Первый повод для скандала любящих сердец! Стыдно говорить, но всего одно движение руки способно предотвратить огромное количество ссор и расставаний…



Накопительство


Многие мужчины обожают приносить в дом ненужные вещи, они даже запрещают выбрасывать сломанные предметы. Считают, что где-то они могут понадобиться.

Сравнивать её со своей мамой


Запрещенный прием на все времена. Да и кому хочется слышать, что мамин борщ на порядок лучше. Никогда мужчина не должен сравнивать свою спутницу со своей мамой. Это не просто обижает женщину, но и раздражает, потому что мужчина, который постоянно ссылается на свою маму, в глазах женщины становится «маменькиным сынком».

Переключение каналов


В принципе, женщина готова смотреть что угодно со своим любимым мужчиной. Футбол, хоккей, бокс. Она даже способна получать от этого занятия удовольствие, если вы сожмете ее покрепче в своих объятиях. Но вот судорожное, бесцельное переключение каналов через каждые 10 секунд может вывести из себя любую женщину.

Храп по ночам


Разумеется, во сне себя человек контролировать не может. Но если ты знаешь, что храпишь в определенной позе, просто ее поменяй. Причиной храпа может также быть лишний вес. Если вам удастся похудеть на несколько килограммов, вам станет легче дышать по ночам. Отказавшись от сигарет и выпивки на сон грядущий, вы избавитесь от хронических отеков глотки и трахеи, что также нередко является причиной храпа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК