Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут семь дней удачи в деньгах и любви
Гороскоп

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут семь дней удачи в деньгах и любви

114


Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут семь дней удачи в деньгах и любви

Будущая неделя, с 14 по 20 ноября 2022 года, окажется решающей для некоторых знаков Зодиака. Всего каких-то семь дней могут триумфально изменить вашу жизнь. Астрологи сообщили, кто эти счастливчики, в чьи двери уже через несколько дней постучится удача.

Знаки Зодиака, которых ждут семь дней удачи в деньгах и любви




Рак


Многие представители стихии Воды могут надеяться на пополнение бюджета. Речь в данном случае идет о разовой выплате или премии на работе, но для этого конечно стоит проявить активность. Вообще, в смысле денег, наступающая неделя для вас должна быть удачной, но деловым Ракам звезды рекомендуют весьма тщательно относиться к сделкам и не доверять полностью своим близким партнерам по бизнесу. Эта неделя чревата богатыми сюрпризами и для тех, кто давно с нетерпением ждет наследства и жаждет выиграть солидную сумму в лотерее.

Скорпион


Ещё один представитель водной стихии в течение недели с 14 по 20 ноября будет наслаждаться крупной победой, но уже в сфере чувств. Высока вероятность, что к вам вернётся бывший партнер по отношениям (тот человек, которого так сильно любили и который вас жестоко отверг). Он сам попросит вернуть все обратно, и вы, конечно же, согласитесь. Тех, кто одинок, ждет счастливый любовный роман. Возможно, он начнется на службе. Скорпионы, которые в настоящий момент счастливы в браке, в течение грядущей недели могут оказаться на романтическом мероприятии.

Рыбы


Для многих типичных Рыб неделя с 14 по 20 ноября будет знаменательна тем, что позволит решить некий вопрос, который тянулся годами. Для некоторых Рыб успешно закончится судебная тяжба из-за спорной недвижимость. Тем, кто длительный срок не имел возможности трудоустроиться, удастся найти хорошую должность. Возможно, вам будет предложена работа около дома с солидным окладом и удобным графиком. Среди Рыб будут и те, кто в течение недели с 14 по 20 ноября окончательно избавятся от болезни, доставлявшей немало волнений.

Знаки, которые притягивают к себе деньги как магнит


По их словам, только четыре знака зодиака «притягивают» деньги как магнит. Удача сопутствует им во всех делах, что позволяет избежать финансовых трудностей.

Овен


Импульсивные и смелые Овны готовы на все, чтобы достичь высот в избранной сфере деятельности. Для уроженцев этого знака нет непреодолимых препятствий, они знают, что им все под силу. Овны находятся под влиянием планеты Марс, которая отвечает за энергию и амбиции. Поэтому рожденные под этим знаком никогда не будут знать проблем с деньгами – звезды сулят им богатство.

Лев


Львы находятся под покровительством Солнца, поэтому не зря уроженцы этого знака любят роскошь и комфорт. Они готовы много работать, чтобы достичь финансового благополучия, и у них все получается. Удача любит Львов, а умение заводить новые знакомства позволяет им расшить круг общения и добиться признания. Особенно успешными для уроженцев знака являются инвестиции в недвижимость.

Дева


Уроженцами Девы управляет Меркурий, который отвечает за новаторские идеи и коммуникацию. Именно поэтому рожденные под этим знаком могут найти общий язык с кем угодно и достичь успеха в любой сфере. Девы любят деньги и буквально «притягивают» их. Богатство уроженцам знака обеспечивает не только удача, но и умение правильно распоряжаться заработанным.

Телец


Мечты Тельцов безграничны – уроженцы этого знака ставят себе цели, от которых никогда не откажутся. Они стремятся к финансовому благополучию и готовы достичь этого любой ценой. Тельцы будут работать, но и тратить лишнего не собираются. Уроженцы знака могут разбогатеть благодаря правильным инвестициям, что обеспечит им безбедную жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК