Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты поделились, как избежать появления ржавчины на автомобиле
Эксклюзив

Эксперты поделились, как избежать появления ржавчины на автомобиле

121


Автомобилисты могут отсрочить раннее появление ржавчины, если будут знать, какие действия приводят к ее появлению. Отсутствие некоторых ошибок может спасти машину от данного процесса.

Источник изображения: youtube.com

Каждый автомобиль в какой-то момент начинает ржаветь, но если водитель избежит 5 важных ошибок, то сможет значительно отсрочить появление данного процесса на кузове. В первую очередь экспертами отмечается, что нельзя использовать средство против ржавчины на автомобиле, который не был должным образом подготовлен. Рекомендуют тщательно вымыть машину специальным чистящим средством перед нанесением антикоррозийного средства, уделяя особое внимание днищу и подкрылкам. Также не будет лишим отказаться от масла или битума в качестве средства для предотвращения ржавчины.

Помимо этого, эксперты не советуют применять растворители для разбавления средства от ржавчины. При такой вязкости оно не будет прилипать к поверхности должным образом. Также грязь и влага могут скапливаться под пластиком, защищающим кузов, что может привести к коррозии. Отмечается, что защитные пленки и воск тоже могут привести к ржавчине при неправильном использовании.
Источник: www.zr.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК