Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров назвал Анастасию Волочкову «сумасшедшей балериной»
Эксклюзив

Киркоров назвал Анастасию Волочкову «сумасшедшей балериной»

218


Филипп Киркоров нелестно отозвался об Анастасии Волочковой в рамках YouTube шоу. Слова поп-короля стали ответом на высказывание балерины о том, что ему пора научиться сдерживать себя в конфликтных ситуациях.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсетях

В новом выпуске «Алена, блин!» Киркоров рассказал, что думает об Анастасии Волочковой, посоветовавшей королю эстрады быть сдержаннее, чтобы избежать скандалов, в которых имя певца стало появляться все чаще. Артист назвал Волочкову «сумасшедшей примой-балериной», которая сама влезла в конфликт. Киркоров отметил, что, по его мнению, артистка не ограничится только одним высказыванием в его адрес. Также он припомнил балерине видеозапись, на которой звезда выбрала в качестве туалета ель на собственном участке.
Напомним, что в последнее время имя Филиппа Киркорова все чаще появляется в центре скандалов. Так, обращение Волочковой к исполнителю связано с его грубым ответом журналистке, которая предположила, что артист может воровать меню из ресторанов, в которых обедает. Помимо этого, Киркоров оскорбил свою коллегу Наргиз и Викторию Боню, которая решила подать петицию о лишении певца звания народного артиста. Совсем недавно певец ударил охранника букетом роз по лицу во время своего концерта.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК