Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Возлюбленная Гелы Месхи Анна Соколова опубликовала любовное послание
Эксклюзив

Возлюбленная Гелы Месхи Анна Соколова опубликовала любовное послание

147


Избранница актёра Гелы Месхи, баскетболистка и ведущая Анна Соколова разместила послание, посвящённое любимому, в своём микроблоге. В посте с тёплыми словами к возлюбленному она рассказала о том, что любовь мужчины таится в его руках.

Источник изображения: страница Анны Соколовой в социальных сетях

Гелы Месхи не так давно впервые вышел в свет с эффектной спутницей, которой оказалась Анна Соколова. Пара не рассказывает о подробностях личной жизни, но на странице в социальных сетях ведущей появилось послание со словами о проявлении мужчиной любви. Пользователи Сети убеждены, что так она может сейчас писать лишь об актёре. Ведущая призналась, что для неё важны мужские руки, и по тому, как возлюбленный обнимает, можно многое сказать.
Возлюбленная Гелы Месхи Анна Соколова опубликовала любовное послание

Источник изображения: страница Анны Соколовой в социальных сетях

«Руки сильные, умелые, талантливые, надежные, искренние. Все можно почувствовать по мужским рукам», – написала Соколова в микроблоге.
Она подчеркнула, что ими он может утешить, поддержать или помочь сделать такие обыденные вещи, как донести сумки и даже построить дом. Спортсменка убеждена, что сильные чувства мужчины можно распознать по его рукам.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК