Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С кем на самом деле встречается 16-летняя фигуристка Камила Валиева
Эксклюзив

С кем на самом деле встречается 16-летняя фигуристка Камила Валиева

119



Источник фото: RG.ru
СМИ выяснили, с кем встречается знаменитая российская фигуристка Камила Валиева. 16-летнюю Камилу называют главной звездой российского фигурного катания, она считается самой перспективной спортсменкой. В прошлом году Валиева говорила, что она не думает об отношениях, так как ей нужно сосредоточиться на фигурном катании и думать только об этом. О том, что изменилось, сообщает издание «Аргументы и Факты».


С кем встречается фигуристка Камила Валиева


Камила Валиева встречается с 17-летним музыкальным исполнителем Ваней Дмитриенко. Ранее в Сети было опубликовано фото молодых людей, на котором видно, как они гуляют по городу, держась за руки.

Известно, что Камила познакомилась с артистом после Олимпиады в Пекине. Еще до встречи с музыкальным исполнителем она говорила, что является его поклонницей. Узнав о том, что спортсменке нравится его творчество, Ваня написал ей и пригласил на свой концерт. После выступления молодые люди продолжили общение.

В конце апреля 2022 года Ваня Дмитриенко заметили на дне рождении Камилы Валиевой, куда он пришел с большим плюшевым медведем, это был его подарок для спортсменки. Также Ваня присутствовал на прокатах Валиевой.

В дальнейшем артист пригласил Камилу Валиеву сняться в роли своей возлюбленной в клипе на композицию под названием «Сила притяжения». По сюжету, он сделал девушку предложение. Тогда молодых людей связывали лишь дружеские отношения, в то время Дмитриенко встречался с блогером Сашей Айс. Однако на днях музыкант находился в Казани на выступлениях Валиевой. Также пару видели на прогулке, во время которой они держались за руки.

Что мы знаем о возлюбленном Камилы Валиевой


Ваня Дмитриенко — известный среди молодежи артист, который прославился после выхода композиции под названием «Венера-Юпитер». В конце 2020 года он опубликовал небольшой отрывок этой композиции. За два дня ролик собрал более десяти тысяч кавер-версий от его подписчиков. Полную версию песни Ваня представил 31 декабря 2020 года, а 10 февраля 2021 года Дмитриенко выпустил одноименный музыкальный клип. Композиция быстро стала хитом, она заняла первые места в чартах «Яндекс.Музыки» и Apple Music на территории Российской Федерации.

В середине февраля прошлого года Ваня впервые выступил с сольным концертом на сцене концерт-клуба «Москва», а в этом году он стал приглашенным артистом на «Алых парусах». В 2022 году Дмитриенко принял участие в съемках очередного сезона шоу «Танцы со звездами».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК