Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Джигурда рассказал, что ждет Верку Сердючку после выступления на русском языке во Львове
Эксклюзив

Никита Джигурда рассказал, что ждет Верку Сердючку после выступления на русском языке во Львове

165


Актер считает, что Андрей Данилко исполнил песни на русском языке намеренно. По словам Джигурды, артист никак не пострадает от этого.
Никита Джигурда рассказал, что ждет Верку Сердючку после выступления на русском языке во Львове

Источник изображения: youtube.com

В середине октября Андрей Данилко, больше известный слушателям как Верка Сердючка, был приглашен на частную вечеринку, где исполнил несколько своих хитов на русском языке. Никита Джигурда прокомментировал ситуацию, предположив, что гонорар от выступления артиста намного превышает положенный за такое нарушение штраф.

Никита Джигурда считает поступок Андрея Данилко чистым бизнесом: заказчики попросили и дали хорошие деньги. Стоит напомнить, что с сентября 2018 года запрещено использование русского языка во Львовской области, а за нарушение полагается штраф. Андрей Данилко не только исполнял песни на русском языке, но и разговаривал на нем, о чем свидетельствует видео вечеринки, попавшее в Сеть.

Сам Андрей Данилко продолжает проживать в Киеве в своей роскошной квартире с видом на Крещатик. Артист неоднократно заявлял, что намерен продолжать выступления на частных вечеринках в любых странах, куда будет приглашен, кроме России. Но при всем желании он просто не смог бы сделать этого: Верке Сердючке запрещен въезд на территорию страны на 50 лет, как и большинству тех исполнителей, кто агрессивно высказывался против России.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК