Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отбывающий наказание Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться со СМИ
Эксклюзив

Отбывающий наказание Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться со СМИ

110


10 ноября Михаилу Ефремову исполнилось 59 лет. Сейчас актёр отбывает наказание за смертельное ДТП. Он запретил своему адвокату Петру Хархорину общаться со СМИ. Об этом рассказал сам правозащитник.
Отбывающий наказание Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться со СМИ

Источник изображения: commons.wikimedia.org

По случаю дня рождения Михаила Ефремова журналисты хотели узнать, как обстоят дела у актёра. Для этого они связались с его адвокатом Петром Хархориным. Однако правозащитник отказался давать какие-либо комментарии о жизни актёра. Он сослался на то, что Михаил Ефремов запретил ему общаться с прессой. По его словам, он даже в честь праздничного события не может сделать исключения и рассказать о пребывании актёра в тюремной камере.

Пётр Хархорин отметил, что всё, чем он ранее делился о Михаиле Ефремове, можно публиковать только с пометкой, что это было рассказано давно. Актёр не даёт своего согласия на то, чтобы журналисты вторгались в его личное пространство.

Напомним, 8 июня 2020 года в Москве произошло ДТП с участием Михаила Ефремова. Его автомобиль столкнулся с легковым транспортом. Водителя в тяжёлом состоянии госпитализировали, однако его травмы были не совместимы с жизнью.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК