Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Особенная Черная пятница в 2022 году: чем уникален период тотальной распродажи
Эксклюзив

Особенная Черная пятница в 2022 году: чем уникален период тотальной распродажи

158



Источник фото: RG.ru
Сегодня, 11 ноября 2022 года, россияне встречают долгожданную Черную пятницу. Это главная распродажа года, которая в 2022 году, к сожалению, будет проходить немного иначе. О том, какие товары и когда можно приобрести с самыми большими скидками, сообщает издание Life.ru.


Чем уникальна распродажа Черная пятница в 2022 году


В эту пятницу магазины начинают грандиозные распродажи. 2022 год станет первым, когда будут решены системные проблемы прошлых лет. При этом уже сейчас наметилось несколько новых тенденций, которые касаются как покупателей, так и продавцов. «В последнее время сезонные распродажи, ежегодные акции типа Черной пятницы несколько дискредитированы. Я бы сравнил эту историю с известной притчей о мальчике-пастухе, который несколько раз шутил про появление волков, поэтому ему просто перестали верить. Это происходит потому, что недобросовестные продавцы до Черной пятницы и похожих акций специально взвинчивают цены, чтобы потом дать скидки. Такое поведение единиц откладывает неприятный отпечаток на всех людей. Покупатели это понимают и перестают интересоваться», — заявил гендиректор Mr.Doors Сергей Шихов.

Господин Шихов отметил, что все дело в выборе надежных продавцов. Серьезные компании и производители не станут обманывать покупателей, они осознают, что доверие клиента дорогого стоит.

2022 год, по словам экспертов, обернулся для многих людей разными событиями, в том числе и специальной военной операцией на Украине. Однако это не значит, что все люди забудут о распродаже на Черную пятницу, наоборот, по мнению специалистов, это идеальное время для того, чтобы приобрести те товары, которые вы хотели больше всего, но не могли их себе позволить.

Отметим, что граждане Российской Федерации не собираются увеличивать траты на покупки. Средний чек на уровне 11,5 тысячи рублей — это то, к чему будут стремиться россияне. Это прямое выражение экономии, к которой перешли граждане в 2022 году на фоне нестабильности.

Что можно купить по большой скидке в Черную пятницу


На Черную пятницу люди покупают, как правило, то, что не могли себе позволить до этой распродажи. Речь может идти о самых разных вещах, от телевизоров и смартфонов до консолей и кухонных комбайнов. Особым спросом пользуется техника от компании Apple, также россиянам рекомендуют приобрести товары от Xiaomi — от электрического самоката и ноутбука до зубной щетки и электрического насоса для подкачки колес. Да, все это можно приобрести сейчас по большой скидке. На самом деле ассортимент товаров, который будет доступен всем россиянам, очень большой, практически все, что вы видите на полках, продают с невероятными скидками.

Приобрести товары по скидке можно в «М-Видео», «Эльдорадо», «Ситилинке» или DNS. Кроме прямых скидок, эти магазины будут предлагать кэшбек, бонусные баллы, подарки или другую выгоду. Даже с учетом скидок цены могут оказаться выше, чем в других местах. Не будем забывать и о платформе Aliexpress.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК