Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лера Кудрявцева рассказала о своем нестабильном психическом состоянии
Эксклюзив

Лера Кудрявцева рассказала о своем нестабильном психическом состоянии

117


Лера Кудрявцева призналась в том, что страдает от травматического синдрома. Политические новости довели телеведущую до нервного срыва.
Лера Кудрявцева рассказала о своем нестабильном психическом состоянии

Источник изображения: youtube.com

Лера Кудрявцева признается, что несколько месяцев назад снова переболела ковидом, а после у нее начался посттравматический синдром, с которым телеведущая с трудом справляется. Телеведущая считает, что если бы она могла выплеснуть накопившиеся эмоции, бить посуду кричать, бежать куда-то, — ей стало бы гораздо легче. Однако, по словам Кудрявцевой, она сидит, молчит и все переживает внутри себя.

Причиной нервного срыва стали политические новости, которые сильно расстраивают блондинку. Лера Кудрявцева очень впечатлительный человек и любую ситуацию принимает близко к сердцу. На своей странице в соцсетях артистка написала, что желает всем россиянам пережить трудные времена без ущерба для собственного психического состояния.

Близкий друг телеведущей Отар Кушанашвили в своем YouTube-шоу подшутил над Кудрявцевой, прокомментировав ее состояние. По словам журналиста, Лера Кудрявцева болеет почти весь год, 364 дня подряд. Один день она здорова, зарабатывает десятки миллионов и потом снова продолжает болеть. В ответ Кудрявцева вспомнила свой возраст, но Кушанашвили убедил подругу в том, что она выглядит всегда великолепно.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК