Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Супруга певца SHAMAN трогательно поздравила его с пятилетием свадьбы
Эксклюзив

Супруга певца SHAMAN трогательно поздравила его с пятилетием свадьбы

116


Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) крайне редко затрагивает семейные темы. Артист старается держать свою личную жизнь «под замком» и не выносить её на обозрение посторонних. Сегодня Елена Мартынова опубликовала пост в социальной сети, в котором трогательно поздравила возлюбленного с пятилетием свадьбы.
Супруга певца SHAMAN трогательно поздравила его с пятилетием свадьбы

Источник изображения: t.me/shaman_channel/158

30-летний SHAMAN всячески избегает вопросов о своей семье и тщательно оберегает супругу от медийного пространства. Интернет-пользователи смогли выяснить, что SHAMAN женат во второй раз. Ярослав Дронов связал свою жизнь с Еленой Мартыновой. Супруга поздравила SHAMAN со значимым для них обоих событием. Она опубликовала семейное фото и сопроводила пост поздравлением, в котором отметила, что вышла замуж за талантливого музыканта, и с тех пор ничего не изменилось. Однако сегодня её мнение разделяют миллионы поклонников, восторгающихся творчеством её супруга.

Источник изображения: страница Елены Мартыновой в соцсетях
44-летняя Елена Мартынова отметила, что её знакомство с SHAMAN перевернуло жизнь и сознание. Она с первых минут была поражена его внутренним светом, искренностью и умением безошибочно отличать правду ото лжи. Супруга исполнителя патриотических хитов рассказала, что Ярослав Дронов всю жизнь шёл к своему призванию. За пять лет их брака в жизни музыканта бывали минуты отчаяния, но он справился с ними и стал сильнее. Елена Мартынова гордиться тем, что её возлюбленный всего добился сам.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК