Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Боня заявила, что может «затаскать по судам» Киркорова
Эксклюзив

Виктория Боня заявила, что может «затаскать по судам» Киркорова

155


Модель Виктория Боня заявила, что не испытывает боязни перед агрессивными угрозами поп-короля эстрады Филиппа Киркорова. Она пригрозила звезде, что «по судам затаскает», если он будет угрожать.

Виктория Боня заявила, что может «затаскать по судам» Киркорова
Источник изображения: www.youtube.com

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров последнее время находится в центре скандальных происшествий. Шокирующий случай произошёл во время концертного выступления звезды. Певец ударил букетом цветов одного из охранников, спустившись для этого со сцены. Никто не обратил внимания на то, что произошло. Только модель Виктория Боня высказала возмущение случившимся. Бывшая участница телевизионного шоу «Дом-2», которая не так давно публично участвовала в перепалке с королём эстрады, решила не игнорировать выходку. Она заявила, что её не пугает агрессия или угрозы Киркорова.
«Я никого не боюсь, чего мне бояться. Пусть подойдет и треснет. У него будут такие трудности! Если он это сделает, у него будут очень большие проблемы. Я этого просто так не оставлю. Я его затаскаю по судам! Это будет его финишная прямая», - заявила знаменитость.


Модель отметила, что не может терпеть, когда рядом кто-то демонстрирует невежество. Виктория Боня сказала, что если промолчит или сделает вид, что ничего не видела, то окажет поддержку в свинстве, которое произошло публично. «У меня нет слов», - заключила модель.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК