Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы имена самых востребованных в новогоднюю ночь российских артистов
Эксклюзив

Названы имена самых востребованных в новогоднюю ночь российских артистов

154


Список наиболее востребованных российских артистов претерпит изменения перед Новым годом. Если сравнивать его с концом 2021 года, то в нем довольно много изменений. В сравнении с периодом до пандемии коронавируса сейчас российские звезды все еще имеют меньший объем работы.
Названы имена самых востребованных в новогоднюю ночь российских артистов

Источник изображения: wikimedia.org

В последнее время число праздничных мероприятий тоже стало уменьшаться, а с работой, как правило, останутся лишь наиболее востребованные артисты. У кого-то есть предложения на весь следующий месяц, а некоторые выступят непосредственно в предновогодний период и 31 декабря. В Москве в последний день 2022 года запланировано шоу «Жаркий Новый год» с участием Григория Лепса, Леонида Агутина и Zivert. Цена билетов на концерт стартует от 70 000 рублей.

Певица Полина Гагарина планирует выступить в одном из столичных ресторанов. Глюкоза, Павел Воля, Александр Ревва, Николай Басков и Сосо Павлиашвили тоже будут иметь спрос в новогодний период. Организаторы праздничных мероприятий также готовы сотрудничать с Сергеем Жуковым и его коллективом «Руки Вверх». Гонорары вышеназванных знаменитостей будут варьироваться от 1 до 3 миллионов рублей.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК