Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гоген Солнцев обвинил Елену Беркову в мистических обрядах в связи со смертью ее бывшего мужа, Андрея Стоянова
Эксклюзив

Гоген Солнцев обвинил Елену Беркову в мистических обрядах в связи со смертью ее бывшего мужа, Андрея Стоянова

148


Шоумен Гоген Солнцев прокомментировал в беседе с журналистами смерть бывшего мужа Елены Берковой, Андрея Стоянова. Экс-участник «Дома-2» увидел в этом некий мистический обряд.
Гоген Солнцев обвинил Елену Беркову в мистических обрядах в связи со смертью ее бывшего мужа, Андрея Стоянова

Источник изображения: youtube.com

Гоген Солнцев находится в конфликтных отношениях с другой участницей реалити-шоу «Дом-2», Еленой Берковой. По словам Солнцева, не так давно он сталкивался с актрисой на съемках, после чего почувствовал явное ухудшение самочувствия. Также Гоген отметил, что Беркова обрила волосы налысо, что соответствует неким «ведьминским» обрядам.

Возможно, что мнение Гогена Солнцева основано на будоражащих Сеть слухах о том, что существует якобы «проклятие Берковой», так как Андрей Стоянов не первый бывший муж артистки, погибший при загадочных обстоятельствах. На эти заявления сама Беркова ответила тем, что когда в жизни женщины имеется куча бывших мужей, то кто-нибудь из них имеет шанс умереть.

У Елены Берковой было четыре официальных брака и множество любовных романов. Все ее бывшие возлюбленные находятся в добром здравии, кроме Владимира Савро, пропавшего без вести в море, и 49-летнего Андрея Стоянова, тело которого было найдено 10 ноября на улице. Беркова уточнила, что со Стояновым не общалась последние 5 лет после расставания.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК