Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина заявила, что на фоне спецоперации раскрылась сущность людей
Эксклюзив

Мария Шукшина заявила, что на фоне спецоперации раскрылась сущность людей

128


Мария Шукшина с начала специальной операции на территории Украины показала свой патриотизм и неоднократно негативно высказывалась в адрес людей, не поддерживающих действия правительства РФ. В этот раз актриса заявила, что на фоне спецоперации многие люди раскрыли свою сущность.
Мария Шукшина заявила, что на фоне спецоперации раскрылась сущность людей

Источник изображения: YouTube

Мария Шукшина заговорила об Алле Пугачёвой и её супруге – юмористе Максиме Галкине (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента). Также знаменитость упомянула и лидера группы «Машина времени», рок-музыканте Андрее Макаревиче (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента). Мария Шукшина отметила, что и руки бы не подала этим звёздам, которые обосновались в Израиле. Актриса считает, что специальная операция раскрыла сущность российских знаменитостей, которые не только сбежали из страны и стали предателями Родины, но и негативно высказываются в адрес соотечественников.

Мария Шукшина считает, что Галкин, Пугачёва и Макаревич не могут понять, что своей позицией «мешают России победить коллективный запад».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК