Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стас Ярушин раскритиковал российский подход к поющим актерам
Эксклюзив

Стас Ярушин раскритиковал российский подход к поющим актерам

109


Звезда ситкома «Универ» Стас Ярушин объяснил, почему считает неправильным отношение к шоу-бизнесу в России. В беседе с журналистами актер уточнил, что талантливые артисты имеют право строить также и музыкальную карьеру.
Стас Ярушин раскритиковал российский подход к поющим актерам

Источник изображения: youtube.com

Стас Ярушин считает, что талантливый человек талантлив во всем, а, следовательно, нет ничего плохого в том, что артист кино еще и неплохо поет или пишет собственную музыку. Критика, звучащая в сторону подобных талантливых людей, по мнению Ярушина, просто неуместна.

Артист уточнил, что очень часто актеров, решивших параллельно заняться выпуском музыкальных альбомов, буквально осаживают фразами, что человек, который снимается в кино, не имеет права лезть в музыку, а должен заниматься одним делом, которое умеет. По мнению Ярушина, певец, обладающий еще и талантом актера, способен по особенному передать эмоции на сцене во время своего исполнения, что является лишь плюсом.

Ярушин упомянул Даниила Козловского, так как считает его талантливыми в нескольких профильных направлениях и восхищается его пением. Актер даже планирует пригласить Козловского в свой YouTube-проект «МузLoft». Данный подкаст Стас Ярушин создал специально как джем-беседу из приглашенных людей, которые разбираются в музыке, работают с ней и сами являются исполнителями. Уже вышли выпуски с участием Тимура Родригеса, Александра Шоуа и других.
Очевидно, что эта тема критики поющих артистов затрагивает и самого Стаса Ярушина лично. Ведь актер с детства занимается музыкой, а началом карьеры в этой области можно считать выпуск нового альбома в 2016 году, которому автор дал лаконичное название «Об этом». Второй альбом поющего актера Стаса Ярушина вышел в 2018 году и назван автором тоже весьма кратко «Просто».
Источник: moslenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК