Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы основные предпочтения московских туристов
Эксклюзив

Названы основные предпочтения московских туристов

77


Московские туристы уделяют особое внимание отельному сервису, связи и индивидуальному подходу. А молодые гости столицы отдают предпочтение экологичности сервиса.
Названы основные предпочтения московских туристов

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Андрей Шемякин, компания которого специализируется на гостиничном бизнесе и маркетинговых коммуникациях, поделился основными предпочтениями современных московских туристов. В беседе с «Мослентой» он отметил, что туристы выбирают для проживания отели, которые рассчитаны не более чем на 100 номеров. Они отдают предпочтение максимальному уединению и индивидуальному подходу к решению проблем. Помимо этого, московские туристы стремятся к минимизации окружающего шума.
Гости столицы, которые относят себя к поколению Z, то есть родившиеся с 1995 по 2010 годы, уделяют отдельное внимание экологичности сервиса. Так, их мало волнует роскошь окружающей обстановки, куда большие деньги они готовы платить за отказ от пластиковых предметов и использование безопасных для природы средств. Помимо этого, молодые туристы, приезжающие в Москву, предпочитают минимизировать общение с персоналом. Таким образом, фаворитами молодежи становятся места, позволяющие оформить услугу дистанционно, с помощью чата, а также избежать длинных очередей.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК