Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Волочкова намекнула на новый роман
Эксклюзив

Анастасия Волочкова намекнула на новый роман

82


Анастасия Волочкова в своем блоге дала понять фанатам, что у нее появился новый избранник. Для знаменитости попадать в скандальные ситуации из-за отношений - не редкость.


youtube.com
Личная жизнь знаменитости по-прежнему остается самой обсуждаемой. Недавно 46-летняя Анастасия Волочкова призналась, что счастлива. По ее словам, «романтика украшает жизнь», а приятные неожиданности от респектабельных мужчин наполняют ее смыслом. Именно такой сюрприз – приглашение на изысканный и дорогой ужин – подарил Волочковой новый поклонник, личность которого пока остается неизвестной.
По мнению Анастасии Волочковой, жизнь женщины невозможная без любви. Ранее один из воздыхателей буквально задаривал диву цветами, но его душевные порывы она оставила без внимания. Бедрос Киркоров не только пригласил артистку на свой юбилейный концерт, но и подарил ей страстный поцелуй.
Фанаты Волочковой считают, что сейчас у балерины нет постоянного поклонника. К тому же совместные фото с таинственным незнакомцем Волочкова пока не опубликовала.
Источник: vesiskitim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК