Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 10 ноября 2022 года о самых интересных событиях дня
Эксклюзив

Гороскоп на 10 ноября 2022 года о самых интересных событиях дня

179



источник фото: astrorok.ru
В четверг, 10 ноября 2022 года, Луна в фазе убывания расположится в знаке Близнецов. Лунный сутки, 16-е по счету, считаются неблагоприятными для развития активной деятельности, проведения серьезных встреч, рискованных решений и кардинальных перемен. В течение дня можно неторопливо выполнять накопленные дела, заниматься бытом, больше отдыхать. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака сообщает astrorok.ru.


Под воздействием Луны в Близнецах целенаправленно решайте семейные вопросы. Не занимайтесь одновременно несколькими делами, иначе ни одного не закончите в срок. Не увольняйтесь с работы, даже если оставаться на прежнем месте невмоготу. Займитесь поиском партнеров, установление дружеских связей.

Гороскоп на 10 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – заниматься привычными рабочими делами будет сложно. То и дело что-то отвлекает от работы, не получается закончить проекты в отведенные сроки. Подольете масла в огонь, если вдруг решите выяснять отношения с партнером – возникнет серьезный конфликт.

Телец – максимально ограничьте общение с окружающими в этот день, иначе можете услышать неприятную критику в свой адрес. Вечером позовите в гости родственников, введите новые семейные традиции. Вам давно пора эмоционально расслабиться.

Близнецы – у вас сегодня есть возможность подняться по карьерной лестнице благодаря нестандартным идеям, инновационным решениям. Даже самое сложно дело будет решено легко. Но, обязательно перепроверяйте проделанную работу: сегодня нельзя облажаться.

Гороскоп на 10 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – этот день будет проходить спокойно, без особых потрясений. Времени будет предостаточно, чтобы решить насущные дела. Самое главное нужно решить до обеда, а уже потом заниматься личными проблемами и собой. В этот день не откровенничайте с окружающими.

Лев – сегодня возникнет непреодолимое желание купить что-то дорогое, роскошное, обновить гардероб. Но, прежде чем тратить, подумайте, есть ли у вас «лишние» средства. Этот день благоприятен для спорта, физических нагрузок.

Дева – сегодняшнего дня будет достаточно для домашних обязанностей, деловых встреч, знакомств. Разберитесь с бытовыми вопросами, отдохните. Ни на кого не перекладывайте свои обязанности, анализируйте свои действия и решения.

Гороскоп на 10 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день ваш круг друзей расширится. Новые знакомые однажды сильно выручат в сложных жизненных обстоятельствах. Сегодня вам заплатят за тяжелый труд, интересные идеи. Хороший день, чтобы обследовать организм.

Скорпион – подумайте, не наделали ли вы ошибок в прошлом, за которые теперь расплачиваетесь. При общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, анализируйте ситуацию. Вечером обязательно отдохните, разгрузите голову.

Стрелец – контролируйте свое настроение, не выплескивайте негативные эмоции на окружающих. Сегодняшний день для вас будет конфликтным, напряденным. Могут случиться серьезные неприятностей. Ищите поддержку у близких людей.

Гороскоп на 10 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – заранее составьте планы на этот день и постепенно их исполняйте. Не позволяйте себе даже на минуту мысленно возвращаться в прошлое. Подумайте о предстоящих проектах, примите меры, чтобы быстрее воплотить их в реальность.

Водолей – не изменяйте своим принципам, смело преодолевайте препятствия на пути к целям. Ничего не бойтесь, не пасуйте перед сложностями. Интуиция поможет во многих решениях. Не беритесь за несколько дел одновременно.

Рыбы – сегодня удачными и результативными будут романтические встречи и деловые переговоры. Обворожительная внешность и ласковый характер быстро расположит оппонента. Сегодня вы добьетесь всего, что пожелаете.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК