Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что делать с 9 по 23 ноября на Убывающую Луну, чтобы улучшить свою жизнь
Эксклюзив

Что делать с 9 по 23 ноября на Убывающую Луну, чтобы улучшить свою жизнь

111


Что делать с 9 по 23 ноября на Убывающую Луну, чтобы улучшить свою жизнь

Энергетика Луны зависит от фазы и расположения на ночном небе. Исходя из этих факторов астрологи составляют рекомендации для людей. Начинается новая фаза ― Убывающая Луна с 9 по 23 ноября 2022 года. Что можно делать в этот период и что нельзя рассказала астролог Марина Скади.

Убывающая Луна с 9 по 23 ноября ― что нужно знать




Марина Скади обратила внимание, что спутник Земли начинает убывать после лунного затмения. Людям становится сложнее справляться со своими эмоциями. В большей мере это влияет на любовные отношения.

В первые дни Убывающей Луны важно не потерять доверие второй половинки. Честно разговаривайте и не лгите. Это поможет укрепить отношения. Не сравнивайте партнера со своими бывшими. 

Одиноким стоит проститься со своими страхами. Именно они мешают начать новые отношения. Будьте открыты миру и не возвращайтесь мыслями в прошлое. 

Астролог предупреждает, что Убывающая Луна является энергетически тяжелой для многих людей. Поэтому важно следить за своим самочувствием. Придерживайтесь правил здорового питания и укрепляйте свой иммунитет.

Марина Скади предупреждает, что некоторых людей ждут трудности. Убывающая Луна подкинет задачи со звездочкой всем, кто откладывал решение финансовых вопросов на потом. Не стоит также тянуть дела, связанные с документами.

Что можно делать с 9 по 23 ноября 2022 года




Благоприятное время для творческой работы. Муза посетит талантливых людей. Поэтому если ваша работа связана с искусством ― не теряйте зря времени. Успокоиться поможет арт-терапия. Она откроет новые грани и подарит незабываемые ощущения.

Шопоголикам можно смело отправляться за покупками. Убывающая Луна помогает принимать взвешенные решения. Но спонтанных трат лучше избегать.

Астрологи советуют с 9 по 23 ноября позаботиться о своем здоровье. Не забывайте, что сезон простудных заболеваний еще не закрыт. Поэтому не забывайте о таких важных аспектах:


  • здоровый сон;

  • рациональное питание;

  • умеренная физическая активность.


В меню добавьте сезонных овощей и фруктов. В них содержится максимальное количество питательных веществ, укрепляющих организм.

На работе уделите больше внимания старым проектам, которые следует завершить. Убывающая Луна помогает закрыть даже самые сложные вопросы. Главное сфокусироваться на этих делах. К счастью, усидчивости и концентрации на это хватит. Отличное время для рутинной и кропотливой работы.

Убывающая Луна и строгие запреты




Несмотря на особую продуктивность, которая у многих наблюдается в эту фазу, перетруждаться на стоит. Энергетический спад быстро выбьет вас из колеи, если вы вовремя не остановитесь. Чтобы избежать неприятностей, не нарушайте такие запреты:


  • нельзя слишком много работать, трудиться через силу;

  • не пренебрегайте отдыхом;

  • запрещается принимать поспешные решения;

  • не стоит идти на поводу у эмоций;

  • нельзя заниматься самокопанием и самобичеванием ― только объективный анализ действий;

  • не начинайте проекты, в которых сомневаетесь.


Астролог отмечает, что важную роль играет уверенность в своих силах. У таких людей более сильная энергетика, что в свою очередь помогает справиться с негативом и привлечь в жизнь удачу и везение. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК