Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участники форума «Юг молодой» получили приветственное письмо от Сергея Кириенко
Эксклюзив

Участники форума «Юг молодой» получили приветственное письмо от Сергея Кириенко

126



В Запорожской области особое внимание уделяют развитию молодежи. Форпостом новых идей и курса на процветание края в составе великой русской семьи стал первый съезд окружного молодежного образовательного форума Запорожской области «Юг молодой».

 Первый заместитель Руководителя Администрации президента отправил приветственное письмо участникам форума, сообщает портал glagol.press.

«Сегодня здесь собрались те, для кого сохранение исторической памяти и сопричастность к судьбе Родины — это объединяющие всех нас приоритетные ценности,» — написал Сергей Кириенко.

Программа форума направлена на создание эффективных механизмов выявления талантов и способностей молодых людей региона, необходимых для дальнейшего выбора образования и сферы деятельности.

По словам Сергея Владиленовича, за эти несколько дней Запорожская область стала не просто местом проведения мероприятия, а мощным центром, объединяющим самых активных представителей различных движений, руководителей проектов в НКО и молодых сотрудников самых разных профессий.

«Искренне рад, что трудности не смогли помешать проведению этой встречи молодых людей, искренне любящих Родину и чувствующих личную ответственность за страну,» — отметил Сергей Кириенко.

Организаторами образовательного форума «Юг молодой» выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерство по молодежной политике Запорожской области. Ключевыми партнёрами форума стали АНО «Национальные приоритеты», Российское общество «Знание» и новостной агрегатор СМИ2.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК