Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Краско приютил на своей даче бездомного выпивающего человека
Эксклюзив

Иван Краско приютил на своей даче бездомного выпивающего человека

113


Иван Краско продемонстрировал великодушие и заботу о ближних. Актёр приютил на своей даче под Санкт-Петербургом бездомного выпивающего человека.

Источник изображения: youtube.com

Иван Краско отметил, что не может смотреть, как мужчина близится к смерти от голода и холода Долгое время тот вёл образ жизни бродяги, ночуя где придётся, и питаясь, что найдёт, но вечно так не может продолжаться, поскольку отсутствие хоть каких-то условий подкашивает здоровье человека. Мужчина не ел горячую пищу долгий период, как и не принимал душ. Иван Краско не смог на это смотреть, и предложил помощь. Он подчеркнул, что мужчина ему не чужой. Это двоюродный брат его концертного директора Вячеслава Смородинова.

При этом актёр понимает, что оставлять на даче бездомного выпивающего человека без надзора нельзя. Тот может навредить имуществу и устроить пожар. В связи с этим Иван Краско позволит всю зиму в своём доме жить и его более успешному родственнику, что бы тот присматривал за братом.

Вячеслав Смородинов также переживает за судьбу родного человека, но признаётся, что у него уже опустились руки, и он не в силах помогать близкому человеку. Тот давно пристрастился к алкоголю и не хочет избавляться от пагубной привычки. Концертный директор пытался снять для родственника квартиру, но тот не стал жить в ней, как большинство людей, а устроил из неё притон, где собирались неблагополучные личности.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК