Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Дружинина представила гороскоп на 2023 год всем знакам зодиака
Эксклюзив

Татьяна Дружинина представила гороскоп на 2023 год всем знакам зодиака

108



источник фото: 72.ru
Новый год – новые радости и события, заботы и проблемы, перемены и разочарования, счастливые мгновения. В 2023 году кто-то зациклится за своем «Я», кому-то и море будет по колено. Большинство знаков зодиака поймают удачу за хвост, а самые мнительные – останутся на месте. Астрологический прогноз для всех представила Татьяна Дружинина. Гороскоп сообщает 72.ru.


Строить дальновидные планы – неблагодарное дело, пустая трата времени. Но каждому хочется заглянуть в будущее, узнать о предстоящих событиях. Пришло время расшифровывать послания астрологов.

Гороскоп от Татьяны Дружининой на 2023 год: Овен, Телец, Близнецы


ОВЕН

С наступлением Нового 2023 года вам представятся невероятные возможности. Желательно заранее составить план действий на ближайшее время, определиться со своими желаниями. Свободное время нужно использовать во благо, не растрачиваться по мелочам. Нужно грамотно распределять свои вложения, получать новые знания.

— Однако в своем стремлении стать лучшим и всех спасти, не забывайте позаботиться о себе, — советует Татьяна Дружинина. — 2023 год для Овнов благоприятен в плане долгосрочных планов, можно прописать свои цели сразу на десять лет вперед.

ТЕЛЕЦ

В новом году вам необходимо заняться самообразованием, чтобы устроиться на работу своей мечты. Придется много трудиться, особенно тем, у кого есть свой бизнес. 2023 год будет для вас прибыльным. Во втором полугодии улучшится ваше благосостояние, приумножатся накопления. Но велик риск непредвиденных растрат:

— Такие риски могут возникнуть с апреля по июль, — говорит Татьяна Дружинина. — Особое внимание стоит уделить электричеству и газу, поэтому не поскупитесь на ремонт и обновление оборудования.

БЛИЗНЕЦЫ

Работа вам однозначно надоест. Главное — не поддаться плохому настроению, иначе накатит неимоверная усталость, которая станет преградой на пути к достижению целей. Новые знакомства будут полезными и значимыми.

Астрологический прогноз на 2023 год от Татьяны Дружининой: Рак, Лев, Дева


РАК

Ваше хобби принесет хороший доход. Но потребуется усидчивость. У вас есть возможность развить свое дело и начать, наконец, заниматься тем, что приносит удовольствие. Самая удачная часть 2023 года – первая его половина.

ЛЕВ

Семейная жизнь будет бурной. Женатые рискую развестись. А вот одинокие Львы могут встретить свою половинку.

— По части работы тоже не всё просто. Возможно, вам придет в голову сменить место работы, но не торопитесь принимать решение — не исключено, что вам предложат продвижение по карьерной лестнице или повышение зарплаты, — говорит Татьяна Дружинина. — Ясность в этом вопросе появится во втором полугодии.

ДЕВА

Новый год будет физически травматическим. Астролог не рекомендует заниматься экстремальным спортом. Татьяна Дружинина предостерегает – не берите кредиты, иначе сильно материально пострадаете. Капиталовложения, инвестирование будут неудачными.

Гороскоп от Татьяны Дружининой на 2023 год: Весы, Скорпион, Стрелец


ВЕСЫ

В первой половине года остерегайтесь денежных трат. Завершите старые дела, прежде чем начинать новые. Согласитесь на предложение влиятельного человека и уровень вашего дохода повысится. Новая работа принесет удовольствие. Во втором полугодии расширьте круг знакомств.

СКОРПИОН

Самыми удачными в вашей жизни будут первые 6 месяцев 2023 года. Возможно, вы даже выиграете в лотерею. Однако не забывайте: взлеты всегда перемежаются с падениями. С родственниками и коллегами на работе могут возникнуть ссоры.

СТРЕЛЕЦ

Год Кролика будет увлекательным. Вы отправитесь в интересное путешествие, увлекательную командировку. Возможно, вы купите квартиру, продвинетесь по карьерной лестнице. Расширьте свои возможности, и пополните знания.

Астрологический прогноз на 2023 год от Татьяны Дружининой: Козерог, Водолей, Рыбы


КОЗЕРОГ

В первой четверти 2023 года могут возникнуть проблемы на работе. Возможно, вы даже захотите уволиться. Но, не торопите события, иначе можете пожалеть. Весной жизнь заиграет новыми красками. Не бойтесь перемен, переезжайте в другу страну, если будет такая возможность.

ВОДОЛЕЙ

Обязательно выстройте хорошие отношения с родственниками. Постарайтесь больше времени проводить с ними, введите новые семейные ценности. Финансовых возможностей будет достаточно, чтобы улучшить собственное благосостояние.

РЫБЫ

В новом году заботьтесь о своем здоровье. Каких-то потрясений не будет, как и эмоциональных скачков. Все будет идти своим чередом. Близкие люди окружат заботой и любовью. Возможно, в семье будет пополнение.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК