Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Съемки в сериале «Отпуск» для Павла Майкова едва не обернулись инсультом
Эксклюзив

Съемки в сериале «Отпуск» для Павла Майкова едва не обернулись инсультом

107


Режиссер сериала «Отпуск» Андрей Элинсон рассказал о сложностях, возникавших во время съемок нового проекта, в котором главную роль исполнил звезда «Бригады» Павел Майков. В Геленджике в 35-градусную жару актеру необходимо было носить теплые вещи, что могло обернуться для него перегревом или даже инсультом.
Съемки в сериале «Отпуск» для Павла Майкова едва не обернулись инсультом

Источник изображения: youtube.com

Некоторые эпизоды сериала «Отпуск» происходили в Северодвинске, но весь съемочный процесс был сосредоточен в теплом Геленджике. Актерам необходимо было показать, что они находятся в условиях севера, поэтому им приходилось надевать свитеры и утепленную обувь, хотя на улице была жаркая погода.

По словам Андрея Элинсона, не только Павел Майков, но и другие члены съемочной группы рисковали получить тепловой удар или оказаться на больничной койке с инфарктом или инсультом. Съемки прошли успешно, ни один артист не пострадал, отметил режиссер.

В комедийном сериале «Отпуск» Павлу Майкову досталась роль инфантильного отца Севы. Кроме звезды криминальной драмы «Бригада» в проекте приняли участие такие актеры, как Михаил Галустян и Татьяна Догилева.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК