Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина заявила, что Собчак вернулась в Россию из-за праздника
Эксклюзив

Мария Шукшина заявила, что Собчак вернулась в Россию из-за праздника

127


7 ноября в России празднуют годовщину октябрьской революции, которую ранее отмечали 25 октября. Мария Шукшина уверена, что именно этот праздник стал причиной возвращения Ксении Собчак в Россию.
Мария Шукшина заявила, что Собчак вернулась в Россию из-за праздника

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальных сетях

Мария Шукшина в своем телеграм-канале сделала данное заявление, так как не увидела другого повода для возвращения Собчак в Россию. Подписчики актрисы восприняли ее предположение, как шутку, однако нашлись и те, кто назвал данную дату действительно важной для каждого россиянина. Мария Шукшина не комментировала ранее отъезд Ксении Собчак из России, однако актриса критиковала многих других знаменитостей, которые уехали из страны по разным причинам.
Как известно, Ксения Собчак уехала некоторое время назад из-за уголовного дела, которое возбудили против ее директора. 7 ноября стало известно, что журналистка перешла границу с Латвией, внезапно вернувшись на родину.

Ранее политолог Марков заявил, что Владимир Путин лично разрешил Ксении Собчак вернуться в Россию. Эксперт уверен, что из-за спецоперации президент не смог с самого начала защитить журналистку от уголовного дела.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК