Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » После обновления iOS 16 у iPhone 13 «позеленел» экран
Эксклюзив

После обновления iOS 16 у iPhone 13 «позеленел» экран

117


Владельцы линейки некоторых смартфонов iPhone 13 пожаловались на появление «зеленого экрана» после установки обновления мобильной операционной системы iOS 16. Данная неисправность не дает им возможности полноценно пользоваться гаджетом, превращая его в «кирпич».
После обновления iOS 16 у iPhone 13 «позеленел» экран

Источник изображения: youtube.com

Речь идет об обновлении, ставшем доступным для установки 24 октября нынешнего года. У некоторых iPhone, в основном проблема задела устройства 13 поколения, после загрузки апдейта стал появляться «зеленый экран». Из-за неисправности владельцы устройства не могут полноценно пользоваться гаджетом. На дисплее отсутствуют активные иконки приложений, также невозможно зайти в настройки iPhone, что делает его бесполезным.

Эксперты отмечают, что в обновлении iOS 16 может содержаться баг, который и является причиной появления «зеленого экрана». Ошибка не имеет отношения к аппаратной неисправности, но владельцы при наличии действующей гарантии могут обменять iPhone на исправный гаджет. Грядущее обновление iOS может устранить баг, однако представители компании еще не комментировали данную ситуацию.

Ранее владельцы iPhone уже сталкивались с похожими ошибками после установки очередного обновления. Так, экран устройства становился «радужным», при этом возможность пользоваться гаджетом не пропадала, поэтому отмена обновления позволяла вернуть смартфону работоспособность.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК