Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Милош Бикович заявил, что русофобия на Западе никак не изменила его отношение к РФ
Эксклюзив

Милош Бикович заявил, что русофобия на Западе никак не изменила его отношение к РФ

116


Российский актер Милош Бикович рассказала, о влиянии отсутствия поддержи России от Запада. Звезда фильма «Холоп» не поменял своего отношения к России, независимо от того насколько сильна русофобия в странах Запада.

Источник изображения: страница Милоша Биковича в социальных сетях

Милош Бикович поделился, что его отношение к России не поменяется, даже если все страны мира откажутся от поддержки ее. Актер считает, что политические события, которые происходят сейчас, никак не могут перечеркнуть достижения России многие годы назад. Бикович считает, что любые действия современной власти не смогут уменьшить значимость России в историческом вопросе, поэтому он будет продолжать любить эту страну и уважать ее граждан.
Милош Бикович признался, что из-за любви к России у него начали некоторые проблемы в карьере, так как он ранее снимался во многих зарубежных проектах. Однако актер уверен, что все неприятности имеют временный характер, и вскоре он снова вернется к работе.
Ранее Кристина Асмус удивила своих поклонников, показав себя в свадебном платье рядом с Милошом Биковичем. Оказалось, что актеры вместе снимаются в новом российском проекте.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК