Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат рассказал, кто может получать доход от авторских прав Моисеева
Эксклюзив

Адвокат рассказал, кто может получать доход от авторских прав Моисеева

113


Адвокат Андрей Князев рассказал, кто будет получать доход от авторских прав Бориса Моисеева после его смерти. Эксперт уверен, что данные средства в скором времени начнут поступать на счет Сергею Гороху.

Источник изображения: wikimedia.org

Андрей Князев предполагает, что Борис Моисеев мог при жизни решить вопрос с доходом от его авторских прав. Так как близких людей у артиста было крайне мало, то он мог оформить данных доход на своего концертного директора Сергея Гороха. Даже без оформления он может стать наследником авторских прав, так как являлся его коллегой и близким человеком. Также адвокат предполагает, что стать владельцем дохода от авторских прав могут ближайшие родственники, однако до этого момент ни от кого из них не поступил запрос на получение данных средств.
Андрей Князев поделился, что Сергей Горох помогал Борису Моисееву с квартирой, карьерой и лечением, поэтому артист мог в знак благодарности оставить ему весомое наследство. Известно, что квартира Бориса Моисеева по закону достанется Сергею Гороху.
Ранее Сергей Горох поделился, что некоторые российские знаменитости помогали с организацией похорон Бориса Моисеева. Оказалось, что уехавшая из страны Алла Пугачева помогла финансами для церемонии прощания с артистом.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК