Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Деньги будут сыпаться дождем»: Успенская изменила дочь и планирует на ней обогатиться
Эксклюзив

«Деньги будут сыпаться дождем»: Успенская изменила дочь и планирует на ней обогатиться

173


Некоторое время назад Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина были в плохих отношениях, и говорили друг о друге разные вещи. Теперь же семья вновь воссоединилась, и наследница певицы начала во всем случаться свою звездную мать.
«Деньги будут сыпаться дождем»: Успенская изменила дочь и планирует на ней обогатиться

Источник изображения: youtube

Татьяна Плаксина долгое время была художницей и занималась дизайном, однако недавно она внезапно преобразилась в ухоженную даму, и теперь является копией своей матери Любови Успенской. Сама артистка не скрывает, что новый образ Татьяны Плаксиной должен помочь ей обогатиться. Артистка призналась, что потратила на свою дочь большие деньги, так как выступает в ее карьере в качестве продюсера.
Успенская отметила, что ей не жалко было денег на красивый образ для своей дочери, однако она уверена, что теперь «деньги будут сыпаться дождем». Недавно Татьяна Плаксина уже появилась на сцене в Дубае, где исполнила несколько композиций.
Ранее выступление Татьяны Плаксиной было раскритиковано зрителями, так как им не понравились ее движения. Однако внешний вид поклонники оценили.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК