Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сальма Хайек пришла на шоу в Лос-Анджелесе в полупрозрачном наряде
Эксклюзив

Сальма Хайек пришла на шоу в Лос-Анджелесе в полупрозрачном наряде

122


Сальма Хайек вместе с мужем посетила гала-концерт Lacma+Film 2022, который прошел в Лос-Анджелесе. Звезда кинематографа удивила публику необычным нарядом с глубоким декольте.
Сальма Хайек пришла на шоу в Лос-Анджелесе в полупрозрачном наряде

Источник изображения: YouTube.com

Шоу, гостями которого стали Сальма Хайек с ее супругом-миллионером, прошло в Музее искусств Лос-Анджелеса. Как и ранее, партнером мероприятия выступила итальянская компания Gucci, являющаяся частью концерна Kering. Последний принадлежит 60-летнему мужу звезды «От заката до рассвета» Франсуа Анри Пино.
Сама же актриса выглядела впечатляюще. Дизайнеры Gucci сшили для Сальмы Хайек «голое» кастомированное платье из полупрозрачной ткани с эффектом мягкого градиента. Наряд был усыпан сверкающими невесомыми кристаллами, но больше всего привлекало внимание декольте мексиканской и американской актрисы. Прекрасно дополнили общий вид знаменитости тонкие высокие перчатки, вызвавшие тот же восторг, что и самое платье.

Судя по анонсам Lacma Art+Film, то в нынешнем году мероприятие посвящалось режиссеру из Кореи Пак Чхан Уку и художнице Хелен Пашгиан. Благодаря полученным от проведения шоу денежным средствам организаторы смогут курировать программы образовательного характера, выставки и прочие проекты, в которых исследует совместные линии прикосновения кинематографа и искусства.
Источник: www.elle.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК