Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Людмила Артемьева не смогла простить Татьяну Кравченко за короткое интервью
Эксклюзив

Людмила Артемьева не смогла простить Татьяну Кравченко за короткое интервью

130


Людмила Артемьева не смогла простить Татьяну Кравченко, игравшую в «Сватах» роль Валюхи. Причиной стало короткое интервью, которое актриса дала по телефону в свой день рождения.
Людмила Артемьева не смогла простить Татьяну Кравченко за короткое интервью

Источник изображения: страница Людмилы Артемьевой в соцсети

Артемьева и Кравченко с самого начала работы в проекте не могли наладить теплые отношения. Их экранные героини вскоре стали подругами, но в жизни между ними дружбы на получилось. 68-летняя Татьяна Эдуардовна прекрасно понимает причину неприязни со стороны коллеги. Однажды знаменитость выпила лишнего во время празднования дня рождения. Журналисты выбрали нужный момент, чтобы расспросить ее о Людмиле Викторовне. Именинница наговорила лишнего, чем обидела заслуженную артистку. Протрезвев, она осознала ошибку, но исправить ее было невозможно.
«Да, между нами бывало всякое. Режиссер мог устроить мизансцену, а Людмила начинала ругаться, что ей якобы неудобно. Меня все время хотела повернуть к камере спиной. Нет, мы открыто не скандалили, чтобы вырывать друг другу волосы. На съемках старались вести себя профессионально, но в обычной жизни не общались», - поделилась Кравченко.

Ранее Олеся Железняк назвала достоинства Артемьевой.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК