Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Остудин назвал «старческим брюзжанием» нападки Михалкова на звезд
Эксклюзив

Критик Остудин назвал «старческим брюзжанием» нападки Михалкова на звезд

184


Алексей Остудин попытался объяснить истинную причину нападок Никиты Михалкова на российских звезд. Критик считает, что в режиссере нет никакой озлобленности, а все его негативные комментарии являются обычным «старческим брюзжанием».
Критик Остудин назвал «старческим брюзжанием» нападки Михалкова на звезд

Источник изображения: страница Алексея Остудина в соцсети

Рустам Солнцев недавно обвинял Михалкова в критике популярной молодежи. Шоумену казалось, что режиссер специально выбирает людей послабее, чтобы они не могли ему ответить. Вскоре после таких обвинений 77-летний сценарист сделал своей жертвой Аллу Пугачеву, сбежавшую из РФ в Израиль. Своими действиями он показал, что обсуждает только людей, которых считает провинившимися или недостойными. При этом Остудину кажется, что в нем проснулась одна из черт пенсионеров – ворчливость.

Михалков не боится высказывать свое мнение публично. Ему не важно, какой у человека статус и связи. Чаще всего его нападки связаны с современным творчеством, которое ему непонятно. К примеру, Даня Милохин попал в поле зрения сценариста после ухода из «Ледникового периода». Блогар показался знаменитости «овощем», не освоившим даже элементарную школьную программу.

Ранее Остудин пожаловался на пьяные звонки Ивана Охлобыстина.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК